Лариса Коршунова

Как удалить неподтвержденные контакты в скайпе?

Удалил пару контактов в скайпе, теперь у меня в истории создался раздел "Имеются неподтвержденные контакты". Как убрать?

Версия скайпа 6.21.0.104

Когда навожу курсор мыши и жму левую кнопку мыши, там нету удалить

Ан
Андрей

Наводишь на них курсор мыши, жмешь левую кнопку мыши и там выбираешь удалить.

Сергей Горохов

Нужно удалить историю сообщений и всего остального с данным контактом.