Ан
Андрей

Вопрос о скайпе. Помогите пожалуйста!!!

Может ли человек, если он у меня в друзьях в скайпе, узнать если я добавляю новый контакт?? ? Очень надо! Подскажите. А если может, то как?

Ка
Катюшкин

В смысле как "в друзьях"? В скайпе просто контакты, по - моему. И ни один контакт никак не сможет увидеть список всех ваших контактов. Проверить легко - попробуйте у друга по скайпу посмотреть его список контактов. Удалось?

Ислам

Со своего скайпа не может.
Но если придёт к тебе и ты оставишь свой комп без присмотра, то может.)))

Евгений Кравцов

так девочка он может видеть сколько у тебя контактов соответсвенно если ты добовляешь он видет число контактов изменяется) скрой свой список контактов чтоб кроме тебя не кто не видел и тогда он и не кто не узнает)) а скрыть ты можешь у себя на вкладке данные твои вот поставь на против контактов числа кондефициально и все ))не кто не будет видеть сколько у тебя контактов вобще))

Яков

не может точно