Надежда Серебрякова

Господа! Вопрос по Скайпу

Купил веб-камеру, закрепил ее на прищепке ( с микрофоном)… Скачал прогу Скайп. Но!! ! С регистрацией проблемы: левая часть таблиц при регистрации грузится о-кейно, а вот правая сторона (практически, копия правой) не загружается. Что за хрень?
До этого на Тюбике просмотрел пачку клипов по установке Скайпа… И все – коту под…
Прошу, П О М О Г И Т Е!!!)) )

Та
Тамара

я вообще вопроса не поняла! если честно! ну удалите то что закачали и попробуйте заново закачать скайп ...