Семакова

Что лучше Вконтакте или Фейсбук?)) Скайп или Агент? Что же лучше господа? А?))

kuzyak_v

Как по мне, то я предпочитаю фейсбук и скайп

Юля Матесова

Вконтакте, Скайп.

Александр Лазарев

В котакте и для разговора лучше TeamSpeak 3 хотя и агент сойдет

Почему не скайп да, я объясню. В типе можно хоть найти сервера, где сидят люди и с которыми можно запросто пообщаться. Хоть это игра или просто "курилка" Можно с иностранцами общаться даже без проблем. И скорость передачи не большая не грузит процессор почти. Как Скайп

Лёха Гайван

Кому как. Для меня лучше FB, потому что чище, там нет людей из ВК, во всяком случае, даже если есть, они его не засирают, да и полезной информации и полезных людей там больше.
А на счет скайпа и агента, они оба равны. И там, и там есть важные контакты. Кто-то не хочет иметь почту на мэйле - с ними через скайп. Кому-то лень регистрироваться в скайпе - с ними через агент. Но скайп безопаснее, касательно конфиденциальности информации.

Дмитрий Савушкин

В контакте. Фейсбук слишком непонятный.
По поводу последнего пользуюсь и тем и другим.

Игнотенко Яраслав

Лучше то что вас больше всего устраивает. Конечно Вконтакте лучше Фейсбука. И Скайп куда удобнее Агента. Для каждого по своему, и каждый выбирает под себя.

Сергей Владимирович

Facebook всё-таки мировая сеть. Поэтому говорить что лучше несколько нецелесообразно! И Facebook и ВКонтакте нормальные социальные сети! Что касается последних-не знаю.

Наталья Алексейцева

Вконтакте и Скайп

Надежда Макутина

я только пользуюсь скайпам