Павел Ненашев

Ясно. Фейсбук взломать трудно. а вот скайп или почту?

Вот вы какие!! ! Никто не хочет помочь бедной девушке!!!! А она тут уже все глаза выплакала не зная чему верить!!!!

Анютка Крошка

что вы понимаете под "взломом"? заведите пароль типа 123 - и каждый первый желающий без проблем его подберет. введите свои данные на стороннем сайте, выдающем себя за сайт авторизации скайпа или почты - и ваши данные уйдут к злоумышленникам. 99.99% "взломов" происходят по глупости самих пользователей. а таковой, как показывает практика, хватает с избытком.

Яна Журавлева

АААААААхахахахахаха!!!

Светлана Бадреева

Может хватит уже ревновать, а лучше аналитически подумать.

Макс Гордеев

какая ревнивая девчушка)))))

Шалбуров Алексей

Если пароль в аккаунте Фейсбука сложной, то взломать его программными методами, не просто трудно, а практически невозможно
То же самое можно сказать и скайпе, и о почте Мейл ру, Яндекс, Джимейл и прочих серьёзных почтовиках .