Дмитрий Паньков

ЗАДАВАЛ ВОПРОС -КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ???ОТВЕТЫ НЕ ТО ПАЛЬТО!!))ФОРМУЛИРУЮ ПО ДРУГОМУ.....-ПРИМЕРЫ!____КАК____???????,КТО БРОСИЛ..ДЕЙСТВЕННЫЕ БЕЗ ДОМЫСЛОВ!!!(ПИТЬ ВОДУ,СПОР,КНИГИ,САЙТЫ,КОДИРОВАТСЯ-НЕ ВАРИАНТ)

Ответы
Елена Скурихина

Нужно самому очень сильно захотеть, т. е что бы в мозгу отложилось. Очень хочу бросить курить. А потом уже искать способы. а когда хочешь но оставляешь путь для отступления это бесполезно, начнешь заново. Все идет из головы. Я просила боженьку помочь укрепить меня немощную в моем решении бросить курить. И как-то само собой положила пачку сигарет однажды и больше с тех пор не курю. И слава Богу. Каждому свое. Только и кодировка не поможет если сам твердо не решил что все.

Елена Скурихина

Да сам не плошай. Это к тому, что Бог поможет только тем кто то же старается что-то изменить, а не сидит и тупо хнычет, и просит. Нельзя помочь тому кто ничего для этого не делает.

Дмитрий Паньков

ВЫ ОПЯТЬ НЕ УЛОВИЛИ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ!!!!ТО ЧТО БОГ,ТО ЧТО САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ И БЛА БЛА ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ОШЕМЛЯЮЩИЕ ПРИМЕРЫ КОТОРЫЕ ЛЮДЕЙ СПОДВИГАЮТ НА ЭТОТ ДОБРОДУШНЫЙ ШАГ -ПРИМЕР-БРОСИЛ-НЕ КУРИТ

Елена Скурихина

Я вам сказала как я бросила курила, 30 лет курила , это мало.

Дмитрий Паньков

Т.Е ИКОНА БОГ НЕ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Елена Скурихина

Я не призываю вас к тому же. К богу каждый приходит в свое время, и сам а не на аркане. Найдите свой способ. У нас на работе многие бросили. Кто к бабке ходил, кто какой-то укол поставил, кто пластырь Никоретто клеил.

Маркова Вера

старый способ(помог коллеге)вымочить пару-тройку сигарет в молоке и высушить, потом попробовать закурить

Дмитрий Паньков

ДАК КТО Ж ЭТО ДАСТ СИГИ ТО ПОРТИТЬ, -А СМЫСЛ???ПОСМОТРИШЬ НА ИСПОРЧЕННЫЕ СИГИ ПОПРОБУЕШЬ НЕ ТО ПОЙДЁШЬ И КУПИШЬ ДРУГИЕ!!

Маркова Вера

мой коллега выкурил, по-честному, правда плоховастенько ему было, но курить бросил

Al
Alena

стараться не общаться с теми кто курит ,хотя бы первое время.А лучше уехать подальше от магазинов

Дмитрий Паньков

ТРАВУ КУРИТЬ БУДУ ЧТО ЛИ

Al
Alena

Нет просто сигарет не будет и ничего курить не будете.

Дмитрий Паньков

ЭТО ВАРИАНТ ДЛЯ МЕЛАНХОЛИКОВ

Al
Alena

Это вариант для тех кто хочет бросить курить,меланхоликам не поможет потому как лучше всё время что то делать на останавливаться.

Дмитрий Паньков

Я СЕБЯ ЗНАЮ Я ВСЁ РАВНО НАЙДУ ЧЁ ПОКУРИТЬ БЛИН

Al
Alena

Ну в таком случае вы ещё не готовы бросать.ждите пока бронхитом заболеете ,я так бросила.

Дмитрий Паньков

ВО ЭТО УЖЕ ЧТО ТО....ЕСЬ ПОВОД ЗАДУМАТСЯ СПС

Ольга Добрыднева

сила воли + желание - больше ничего! Если нет ни того ни другого - ничего не поможет!

Татьяна Игнатенко

Пойдите к врачу,пусть сделают снимок ваших легких!От увиденного может и бросите

Дмитрий Паньков

СПС ВАРИАНТ

Т✩
Точка ✩ Зрения

не брать в рот сигарету....

Б*
Белла ***

насколько ты дорог себе?