Саша Аут

Я как бы живу, и вроде всё есть… Хотя надоели советы и лесть... Нет, не о том я, уж извините… Не убегайте, просто поймите.
Я как бы герой на данный момент, а как бы и свой, а вроде и нет... И рядом живу без проблем и вреда, так было давно, даже может всегда…
Ладно забыли, пишу про весну. Как я от запахов этих умру, и распластавшись в ромашках на поле… Крикну: "Счастья, любви всем и воли!.. Нет пустоты, врут упрямые факты!"
...Если бы только не слово…КАК БЫ… ❓ 😶

Ответы
Искорка.

А если бы, да и как-бы? Ох это злое бы...не важно быть ,а важно слыть ...а мы хотим все жить любить... Смеяться верить и мечтать..... А не страдать, терпеть , терять)))

Искорка.

)))

Олег Николаев

Красиво это кто написал

Саша Аут

Ответ Ириска, вопрос Женя)

Искорка.

Мы тут сами рифмоплеты))) импровизаторы)))

Олег Николаев

Воно оно как😊 👍

Галина Сорокина

.....а мне нравятся стихи!!!!...я их понимаю....

Саша Аут

😊 молодца

Ол
Оля

давай я его сотру

Саша Аут

сможешь....сотри

Ол
Оля

попробую!

Ай
Айя

Да "БЫ"мешает))

Mihail Nikelman

ну а что делать только стишата писать или на кладбище Пусть пишет все творчество ---- только уже давно все написано до нее

Саша Аут

Что эта за женщина опять мне завидует, а Айя?

Ай
Айя

Привет друг))

Саша Аут

Приветик)

Тссс...

Красавец)

Саша Аут

ой)))

Тссс...

Ага...про меня стих сбацал))

Саша Аут

Вот ведь.... ну копируй)

Тссс...

)))