Роксана Береснева

И раз Бог дал вам такого(-ую) мужа(жену), значит, именно такого (-ую) вы и заслужили. А вот зачем и почему – об этом уже стоит подумать. И что с этим делать дальше – это уже ваш выбор и ваш простор для творчества.

Ответы
Рэйден

Принять как есть, да и заслужив в один момент одно, не значит что не заслуживаете другого! Но важно что заслуживаете вы вместе!

Вя
Вячеслав

Нее.мы сами в праве выбирать.но,что будет после,да!то,что заслужили.круговорот.

Кузьмин Антон

Бог ничего никому не давал, сами всё выбираем))

Елена Глухова

))))уже давно нет мужа и я не в поисках