Гуля Алюдинова

В который раз пропали закладки из браузера Интернет, что от mail.ru

Доведена до токи кипения частыми сбоями в Интернет. В который раз пропали закладки. Я не нашла куда можно обратится к разработчикам или то, что могло бы решить мою проблему.
Скопировать закладки Интернет может только из Эксплорера, коим я не пользуюсь.
Устала постоянно искать нужные сайты снова и снова.

Браузер так и называется "Интернет". Это браузер на основе Хром с проектами mail.ru внутри.

Юл
Юлия

А что за браузер то?

И вообще, если инетЭксплорер, то все уважающие себя пользователи давным давно перешли на оперу, мозилу или хром

PS можете ставить себе все их (только не советую брать те что завёрнуты для какого то конкретного ресурса
и внимательно читайте при установке что ставите, какие галочки чтоят, нужны вам эти дополнительные нахлобучи) . Потом определите сами какой вам приятнее и удобнее и будите пользоваться им