Джахонгир Юлдашев

хочу переустановить винду можно ли сохранить как то закладки из интернет браузеров

ну дык раз можно то как

мозилла

Андрей

Какой браузер? Опера? Синхронизация поможет, не знаю как это сделать в мозиле, но в опере за это отвечает служба Opera Link

Надежда Дворенкова

выполни синхронизацию

Александр Старченко

Зайти в Закладки (Библиотека) , там есть кнопка "Импорт и резервные копии". Далее по обстоятельствам.. . 🙂