Ольга Ефремова

Объясните "чайнику" как сохранить закладки браузера если собрался переустанавливать винду? Браузер Google Chrome

Андрей

скопировать каждую закладку (адрес сайта) в блокнот! иначе никак!

На
Настя

никак
только на бумажку запиши сайты и всё.

Денис Янчук

вот вычитал вверху, справа имеется значок ключа, жмешь.. .
находишь "диспетчер закладок", жмешь.. .
в открытой стринице появляются все твои сохраненки (если открылась стриница, но не отображаются сохраненки (закладки) - закрываешь хрома и вновь запускаешь)
находишь "упорядочить" жмешь.. .
находишь "экспорт" - жмешь.. .
указываешь место (обязательно укажи место сохранения другой диск, потому как при переустановки системы можешь сделать форматирование диска, на котором и стояла система)
после новой инсталяции хрома, всё тоже самое только выбираешь импорт закладок....но заметь, если у тя стоял дуал, то он не сохранится, по этому пересохрани их в закладки заблаговременно...
я для себя на всякий случай делал еще скрин установленных приложений.. .так для информации...
http://www.google.com/support/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=96816