Урмат Исаков

интернет-браузеры-закладки

где на диске "с можно найти папку с с сылками которые я ввела в закладки в браузеры мозила опера и интернет эксплоер? и можно ли эту папку записать скопировать на др диск?
М
например браузер интернет эксплоьер в иоих док есть папка избранное но там хранятся 2 ссылкуи сайтов рекомендованные виндосом А М НЕ НАДО МНЕ НУЖНЫ ТЕ ЗАКЛАДКИ САЙТЫ КОТОРЫЕ Я САМА СОХРАНИЛА. ЯСНО ЧТО ИХ МОЖНО УВИДЕТЬ В БРАУЗЕРЕ ЧЕРЕЗ "ЗАКЛАДКИ"НО Я ХОЧУ ИХ НАЙТИ В КОМПЕ И СКОПИРОВАТЬ НА ДР ИНФО. НОСИТЕЛЬ

P. Sova

можно

Юлия Изюмникова

Наверно, это не сделать простым копированием папки. А нужно искать какую-то программу, которая может экспортировать и импортировать закладки из браузеров.

Илья Климов

У меня находятся по этому адресу
C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\nahd6ha2.default
nahd6ha2.default у всех разное название
В этой папке есть папка с букмаками)

Игорь Захаров

Вот скачайте прогу которая может сделать резервные копии всех браузеров!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]