Михаил (Москва)

🖼
Запугивают не для того чтобы подавить (это объясняют тем, кто пугает, толкая их к самоубийственному поведению а для того чтобы легализовать спасителя?))

Ответы
Александр

Это приём из кинологии,когда хозяин нужной взрослой собаки погибает .А собачка ой как нужна...Метод прост- железный гараж летом, бетонный погреб зимой, с отоплением.Ни еды ни воды несколько дней, следя чтоб не сдохла. Как только собака приходит в предсмертное состояние, вываливается сизый язык, появляется новый кинолог, её хозяин и даёт ей воды. Затем,когда оклемалась, кормит и они не расстаются до полного восстановления собаки.Готово, преданность переключилась.

Михаил (Москва)

Проект мировой) Так быстро ничего не изменится. Если только у нас...)) Но у нас это лишь часть большой игры.

Александр

У нас действительно не быстро,я про мировое и пишу.

Михаил (Москва)

Это не быстрый процесс. И оформляться новый порядок будет не единовременно а постепенно.

Александр

Утром встанем - а всё свершилось...Одномоментно. Впрочем,поживём - увидим.

Алексей Юрьев

Могут и привыкнуть и перестать пугаться.