Ма*Дамочка

Вот интересно...если мнение человека совпадает с нашим,то : " Умнейший человек !" Если не совпадает - тут же ярлык тупого,глупого и т.п. Выходит, все же судим по себе ? 😉😂😁

Ответы
Майя Петрова

Я не вешаю на людей ярлыки. И тоже могу иметь ошибочное мнение.

Ма*Дамочка

💐 Это здорово. Жаль не многие подобны Вам )

Майя Петрова

Надо уважать людей и их мнения, ошибочны они или нет. Но никто не заставляет менять своё мнение, если убеждён в своей правоте...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если убедит в своём мнении, то нет.

Ма*Дамочка

И на сколько легко вас убедить ? )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не легко. Для этого должны быть убедительные аргументы. И если они есть,то я охотно соглашаюсь,что заблуждался.

Ма*Дамочка

Хорошее качество характера. )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ошибаться может каждый,и нет ничего зазорного если признаёшь свои ошибки.

Ма*Дамочка

у меня даже слов нет...остается нажать на сердечко 🤝

В Лад

Судим по своей способности понять

Алекандр Юскеев

Нет у каждого своё мнение.

Sa
Samson

С чего у Вас такое мнение?

Ма*Дамочка

Наблюдения за людьми )

Sa
Samson

А для чего Вы за ними наблюдаете? И кстати - расшифруйте почему люди склонны считать тех "Иуд" чьё мнение отличается от ихнего "глупыми или просто неразумными людьми"?

Ма*Дамочка

А почему Иуд? ))) А расшифровывать тут и нечего... вы здесь не первый день и знаете как тут налетят коршунами если у тебя свое мнение ,а не согласное кивание головой )))

Sa
Samson

Нуу ... нечто подобное увы, но наблюдалось почти в любые времена, верно?

Ма*Дамочка

Так раньше не было интета и таким количеством людей разных стран и национальностей мы не пересекались )))

Sa
Samson

А сейчас? Разве пересекаемся?

Ма*Дамочка

Да здесь на спрашивалке кого только нет )))

Раста Растаман

не все 5пальцев одинаковы

Ма*Дамочка

Нет. Только действуют сообща ))

Раста Растаман

вместе мы сила!!

Ма*Дамочка

😁 несомненно )))

Раста Растаман

когда мы будем вместе

Краями Прошёлся

Почему.Не обязательно

Краями Прошёлся

Не думаю,просто не любят частенько людей,которые спину прямо держат)

Ма*Дамочка

Так ведь спину держать тоже уметь надо. Так чтобы других не оскорблять при этом )))

Краями Прошёлся

Ну я ж не виноват,что они ранимые такие)

Ма*Дамочка

с вами все ясно )))