Д*
Дельт@план ***********

скажите пожалуйста могу ли я открыть ип если у меня рвп в калужской обл. а в налоговую встать учет в московской области

имею ввиду вид деятельности осуществлять не в калужской области где прописан с рвп

Nadeghda Ionkina

В Калужской области только можете открыть ИП по адресу регистрации, а действовать можете в Московской области или в др субъекте РФ.