OK
Oybek Karimov

Скажите пожалуйста могу ли я встать на учёт по бееменности в твери если прописана в другой области

Дима Килигин

Можете. Приходите в жескую консультацию, просите вас прикрепить. И можете вставать на учет

Максим Афанасьев

при Российском гражданстве можно. Скорее всего потребуют открепительное с вашей поликлиники, ну а там уже решите, как его получить.

Марина

по законодательству любая гражданка РФ имеет право встать на учет в любую женскую консультацию на терри тории России по своему выбору

Сергей Белый

Я прописана в другом месте а научете стою в городе

Олеся Серегина

Для этого необходимы паспорт РФ и медполис, заявление пишете в самой консультации.

Xurshid Tursunov

да можно

Та
Татьяна

При наличии полиса ОМС можете.

Давид Закрадзе

конечно. .
сходите в ЖК или поликлинику с полисом и паспортом
прикрепитесь на ГОД, и наблюдайтесь...

Ан
Анютка

да, по месту жительства

Татьяна Пастушенок

можете. вы стаете на учет по месту жительства