Ваня Койпиш

Как встать на воинский учёт?

Как встать на воинский учёт в Москве по месту временной регистрации? Прости прийти в Военный Комиссариат и сказать "Здрасьте, поставьте меня на учёт"? Какие документы при этом нужны?
К слову, регистрация делалась не совсем легальным образом, через сайты для покупки таковой. Стоит ли вообще с такой бумажкой соваться в военкомат? Естественно, по месту регистрации не проживаю.
Есть отсрочка по учёбе, но бумагу там уже брал для военкомата по месту прописки, дважды её не дадут. Местный военкомат сам направит запрос в тот военкомат, или мне кататься придётся за бумагами?

В общем, толком никто не ответил, спасибо, выход нашёл совсем другой.

Ольга Свистунова

Да, так и скажи, а они уже сами тебе все объяснят.

Константин

Если, есть отсрочка по учебе, то кто её вам давал, если вы не стоите в Москве на воинском учете. ? Или вам её предоставили в военкомате по месту постоянного жительства? Очень мало информации, чтобы ответить.

Анюта Грибанова

А зачем тебе это?

Виктория Гнусарькова

Ах ты грёбанный нелегал. Вон из первопристольной!

Андя

по месту регистрации нужен
паспорт
регистрация
военный билет.

Дмитрий Соколов

В военкомате ОЧЕНЬ обрадуются Вашему визиту!

Вадим Леонтьев

по месту регистрации идти в военкомат и тебя поставят на учет и всучат повестку, однозначно и без вариантов.

Надежда Серебрякова

Так и скажи "Здрасьте, поставьте меня на учёт". Остальное скажут.

Антон

Идите в военкомат по месту постоянной регистрации. Вам будут рады.

Только регистрация действительно может быть поддельная...

Алексей Настюшенков

То что Вы задали такой вопрос, уже положительно. Так что не партесь, объявят военное положение Вы сами придете. Это видно по Вашему вопросу. Удачи.

ОК
Оксана Коскова

Просто приди.. . Дальше все сделают как надо.

Да
Даша

Надо сняться с учёта там где Вы стоите, взять паспорт, справку о регистрации и военный билет (с отметкой о снятии с учёта) и прибыть в ВК по месту временной регистрации.