Ольга Барышникова

Встать на воинский учет иностранному гр-ну в России!! ! Возможно ли гр. Казахстана встать на воинский учет в России?

Олеся Тетёкина

с какого перепуга нет конечно

Андрей Крупенин

нет, ибо законом предусмотрен только воинский учёт военнообязанных ГРАЖДАН России.

Андрей Ющуков

А нафига Военкомату России учитывать иностранных граждан?
Если гражданин другого государства получает гражданство РФ, тогда вставать на учет прийдеться, но пока нет гражданства, иностранец безинтересен военкомату.

Улан Чыйбылов

Нет, не возможно, пока не получите гражданство РФ.