Денис

как встать на воинский учёт по месту временной регистрации?

Недавно переехал в другой город, нашел подходящую работу, для того чтобы на неё устроиться работодатель требует временную регистрацию с постановкой на воинский учет (в армии отслужил) . Как встать на воинский учёт с временной регистрацией? Вожможно ли это сделать?

Ангелина Федоровых

Сниматься с учета по месту прописки не спеши. Иди в военкомат по месту пребывания, там есть окно которое ентим делом заниматся, там все и уточниш, луче сразу возьми бумаги и военник.
Я для военного учета по месту пребывания с учета по месту прописки не снимался. И помоему этого делать ненадо. Т. к. временная регистрация заканчивается, и вместе сней воинский учет по месту пребывания. Получается что после этого срока вы не стоите на воинском учете нигде?!

Aleksey Alex

Если есть временная регистрация на срок не менее 3-х месяцев, то встать на воинский учет это твоя ОБЯЗАННОСТЬ. Но для этого сначала нужно сняться с учета в военкомате по месту постоянной регистрации.

Iriska ))))

идти в военкомат

Димка

Придите в военкомат и вам все объяснят.

Ульяна Богданова

нужно ли твое присутствие при снятие с учета с места прописки

Liliya Kamenchuk

Можно ли встать на воинский учет по липовой регистрации? Настоящая закончилась