Александр Кравченко

справка о регистрации по месту жительства в воинской части

как составить запрос в воинскую часть, чтобы выслали справку о регистрации по месту жительства, был прописан при части.

Юляша Чернецова

в произвольной форме на имя командира войсковой части заказным письмом с уведомлением.

Олеся Баринова

Справку о регистрации по любому адресу выдает ФМС, а не воинская часть. Вот туда и пишите. Воинская часть вообще вопросами регистрации не заведует, она только разрешение дает.