Andrey Ur,eviche

Регистрация по месту жительства

Всем Привет! Нашла в интернете объявление: Предлагаем долю в квартире для получения ПОСТОЯННОЙ гарантированной ПРОПИСКИ в московской области, г. XXX, ул. XXXX, д. XX .
Вы получаете полное юридическое сопровождение (регистрация в ЕГРП, УФМС и паспортном столе) , долю в квартире, свидетельство о праве собственности, штамп регистрации в паспорте, договор на ЖКХ, лицевой счет в домовой книге. Дети прописываются с родителями бесплатно! Оформление займет около 2-х недель. Стоимость данного предложения 30 000 руб. первоначальным взносом + рассрочка по 10 000 р. ежемесячно в течение 9 месяцев! При одноразовой оплате итоговая цена значительно меньше. Все подробности по тел. ВОПРОС: я гражданка РФ без постоянной регистрации. по закону я бомж и никому не нужна! Суть вопроса в том что Можно ли доверять таким предложениям? Вроде всё законно, покупаю долю. получаю Свидетельство о собственности и регистрируюсь по месту жительства на основании свидетельства о собственности. Всем Заранее Спасибо за ответы.

Александр Дмитриченко

одна только фраза, что дети ПРОПИСЫВАЮТСЯ с родителями БЕСПЛАТНО, уже говорит о том, что это развод лохов. . Во-первых, прописки более 20 лет не существует, во-вторых, дети и ТАК, без их содействия РЕГИСТРИРУЮТСЯ ( по закону) с родителями..))))

Сергей Машковский

За эти деньги вы получите кучу разноцветных фантиков напечатанных на принтере ...ну купи долю - только через банковскую ячейку расчет - а банк найди сама ( т.е. продавец получает деньги после регистрации права на вас - если сделка виснет вы через 45 суток бабки забираете )...

Анастасия Фёдорова

У нас на днях заработает закон, по которому за такое годика три отсидеть можно будет. Это же "фиктивная регистрация" во всей красе.

Laziz Boykulov

а вы перестаньте заморачиваться отсутствием штампа в паспорте о регистрации и жить станет легче

Елена Тупикина

если сделка регистрируется в росреестре-то все чисто с точки зрения закона. И регистрацию можете получить сами и дети, и все Московские льготы, а потом и Московскую пенсию, размер которой значительно выше пенсий в других городах РФ

Александр Князев

Когда, вам, такие, как " Анна ", ненавязчиво, советуют сделать махинацию с законом, напишите им, как она сама поступит в данной ситуации? Вы, сами, можете спрогнозировать такой вариант : " Покупаю за 30 т. долю у Жучки в будке " , если Жучку выселят, что будет с моей долей в её будке ?