Ай
Айнура

есть ли штрафы за просрочку регистрации по месту жительства?

Евгений Сероглазый

Есть! - 1500 руб. , если не повысили.. .
сейчас за ВСЁ есть штрафы.

Михаил Сергеевич

За просрочку - нет ! 🙂
Проживание по месту жительства или месту пребывания гражданина РФ без регистрации по месту жительства или месту пребывания влечёт наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 руб. (ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ)

Елена Поселягина

Мне БОМЖУ похеру эти проблемы!! ! Я счастливый не попеременно, А ВСЕГДА! ;)))