Ирина Воротилина

справка о регистрации по месту жительства

в школу нужна справка, а где она находится? или просто нужно принести копию паспорта?

Наталья Косарева

Любой документ, который подтверждает ваше проживание в данном районе :паспорт с регистрацией, справка ТСЖ, и т. п. , даже документ на собственность жилья, если дом новый и вы ещё не прописались, но проживаете, договор об аренде жилья и т. д. Если администрация говорит что не может эти принять документы, тогда звоните в Отдел или Управление образования, там и проконсультируют и вопрос решат быстро.