Костя

Получение справки о регистрации человека по месту жительства.

Нужно получить справку о регистрации человека. Можно ли получить её дистанционно, так как человек зарегистрирован в Волгоградской области.

Мария Карпенко

Никто Вам такую справку, без разрешения самого человека, не выдаст. Закон РФ " О защите персональных данных"