Надежда Завгороднева

Могу ли я встать на учёт по беременности в России и ещё в другой стране в Латвии?

Рожать собираюсь в Латвии, и наблюдаться перед родами. Но работаю я в России...

Денис Верушкин

Ух ты! Я и не знал, что Латвии есть страна - Россия. Да еще одна какая-то. Ну, если это США - то можно.

Алексей Смирнов

В одном месте все же на учете стоят, по месту жительства, а не по всему миру. Где много времени проводите и собираетесь рожать там и встать на учет. А при выезде в другое место договариваться с врачом.

Ро
Роман

у нас в эстонии точно можно, но только в частной клинике и за немаленькие деньги, но зато с табой обращаются очень культурно и приятно, следят, в латвии наверное тоже самое что и у нас.

Андрей Соболев

в Латвии можно.

Карасев Евгений

Если только в одной стране бесплатный учет, а в другой платное ведение беременности.