Feodor Login-Off

я не являюсь гражданкой РФ имею только временную прописку могу я встать на учет в Ж К по беременности ?

Наталья Корнеева

конечно.. иностранные граждане законно прбывающие на территории рф обладают всеми теми правами что и граждане рф (за исключением некоторых, которые к вопросу не относятся).. получайте полис ОМС (в жк обычно есть адрес офиса СК где получить полис) . и пользуйтесь нашей российской медициной бесплатно)))

Сергей Туркин

Да но это будет платно 🙂

Юлия Кривоногова

да, там можно как то прикрепиться к жк

Иришка Куприянова

пробуйте. у меня была прописка в другом городе в той же ситуации год назад

Иван Елисеев

можно конечно, в РФ главное полюс иметь! ! а вы его по временной прописке должны получать!! ! по крайней мере когда я ездила на 1,5 месяца тоже в РФ мед. полюс сразу был оформлен...