Дарья Кудрявцева

могу ли я рожать в вашем роддоме без прописки .но я являюсь гражданкой РФ

Tatyana Yugay

а где тут роддом?
тут консультация.. . ну химическая лаборатория (по выделяхам)
накрайняк, совет гадалок-медиумов по полосатым тестам...

Сергей Самойлов

конечно можешь. у моего знакомого тоже у подруги была такая ситуация, и родила в роддоме.

Евгения Куркина

Да, можешь. А еще лучше будет, если ты к моменту рождения обследованная будешь, то есть состоявшая на учете у гинеколога.

Гу
Гульфия

нет, начнете рожать и скорая повезет к месту прописки )))))))))))

можете конечно, даже если не гражданка РФ.

Айгерим

Без документов и анализов (спид. гепатит. туберкулез и т. д. ) примут только в специальном роддоме с инфекционным отделением