Екатерина Бондаренко

Кто рожал в Гатчинском роддоме? Как Вам? Не могу выбрать, где рожать 😞

Ек@терин@ Я!

чё до Питера не доехать 30 км)))

Роман Платонов

только не в Гатчине! ! !там даже платно плохо рожать!! ! у меня там племянницу рожали (бесплатно) , а подруга рожала платно - ни так ни так никто не советует!

Алена

Подруга в сентябре 2013 рожала, так как в Пушкине роддом закрыт был. она осталась вполне довольна, ничего плохого про роддом не говорит. Хотя сама с начала очень не хотела там рожать.