Михаил Костин

подскажите, в каком роддоме рожать лучше?

Дарина Гаденова

Ну подскажу и что? Вы приедете в мой город (возможно даже страну) чтобы родить? Отчаянная вы, однако=))))

Егор Дашев

в роддоме номер 9 в спб

Вера

В хорошем: ) Поближе к дому, с реанимацией, высоким рейтингом, с возможностью лежать в палате с малышом, где сразу после родов прикладывают к груди, где в палатах если санузел или хотя бы на 3-4 палаты. Где работает хороший врач, который является близким другом ваших друзей или родственников.
Если есть деньги, платно, в палате с джакузи и с двухспальной кроватью, с возможностью свободного посещения, с личной акушеркой.. .

Наталия Червякова

там, где есть знакомые гинекологи