Костя Кондр

Девочки, кто рожал в 1 роддоме? или вообще где вы рожали? все понра?

москва

Татьяна Санникова

Вы хотя бы с точностью до страны, если уж не до города)

Андрей Курдяев

в первом в мире? или в одном роддоме? рожать очень понравилось

Дарья Белявская

За мкадом жизни всётаки нет видимо.

Диана

я рожала в 1 роддоме. А вас какой город интересует?

Константин Жевнеров

)) Тут куча народу из разных стран сидит, 1-х роддомов полтыщи насчитается. Про какой именно вы говорите? ) Лично мне мой не понравился. Врачи отмороженные были, сутки прошли после того, как воды отошли. Последствия были в развитии.