Елена Заморина

1 роддом. Москва Есть кто нибудь, кто рожал или будет рожать в первом роддоме. Или может кто что слышал?

Конкретно нет, просто интересно, мои многие знакомые туда едут платно рожать. а я тут потому что он прикреплен к моей жк и я туда автоматом попадаю. вот просто интересно мнение о роддоме

Толик Грибенников

Моя мама там работала. 2 подруги рожали. Что конкретно интересует?

Ну
Нурканат

Грауеэрмана? я там ..родилась) со слов моей мамы - обслуживание хорошее, но очень много народу. все приезжие туда прут