Наталья Турманенко

Как вы выбирали роддом, В отзывах о каждом роддоме есть и плюсы и минусы! Как выбрать где рожать???

Денис Пержаница

что для вас важнее расставьте приоритеты:
!. Ваше здоровье
2.Доношенный ребенок или плановое Кесарево сечение
3.Наличие детской реанимации, чтобы потом в больницу детскую не переезжать... .
В зависимости от всех факторов по оснащенности выбирайте.
Лучший вариант- Перинатальный центр. Хорошая клиника Алмазова по оснащенности. Про другие не знаю...

Евгений Высоцкий

У нас в городе всего один роддом. В нем работают прекрасные специалисты. Поэтому от добра добра не искала.

Наталия Семенова

Чего выбирать то, в нашем городе он один!

Юлия Большакова

у нас в городе только один роддом, вот туда и поехала, от роддома ничего не зависит, всё зависит от врачей

Mr Bin

У своего гинеколога узнала какой нормальный.

Ан
Анна

выбирала не роддом, а врача, с которым заключала договор. а хороших специалистов что называется "из рук в руки" передают )))

Roza A.

Узнала какие есть ближайшие роддома и что про них говорят, правда когда поехала рожать из них только один работал, остальные на чистку закрыли, но он самый хороший был, я потом еще три раза туда вернулась))

Василий

Выбирайте ближе к дому. Согласно Родовому Сертификату, все необходимые манипуляции (это кроме индивидуальной палаты и эпидуральной анестезии) для Вас бесплатны. Милые женщины, не надо платить за то, что уже оплачено. И с сертификаных денежки сотрудникам идут. Если будет желание, Вы можете отблагодарить акушерку и врача, но если только сами этого захотите!! ! Везде все стандарты одинакоевые. Везде работают живые люди. Кто-то идёт на работу как того требует долг и его сердце, кто-то за зарплатой.

Aleksei Minin

попала в роддом на сохранение, пока лежала - узнала что да как, очень понравился мне тот роддом. и поехала рожать туда, когда пришло время

Дмитрий Титов

там где меньше плохих отзывов)) в нашем городе уж очень плохие, смертей там много и детей и матерей. потму думаю ехать в другой город.

Melis Kimsanov

От советов родственников, рожавших в нем. Ни чуть не пожалела, что послушала их.

Мария Капусткина

Вот по этой причине (что о каждом примерно одинаково плохих и хороших отзывов) выбрала тот, к которому отношусь по прописке. Да и находится он в пяти минутах ходьбы от нашего дома и от дома родителей.

Вікторія

выбрала со счастливым номером 13...