Алексей Шанов

Скажите пожалуйста, я подала на РВП и жду ответа...

когда придет ответ положительный, то мне нужно будет зарегистрироваться в течении 7 дней где нибудь. У мужа квартира не приватизированная и в ней прописаны 4 человека включая мужа (собственником/нанимателем считается отец мужа, на него счет за кварплату приходит) . Нужно ли от них всех разрешение на мою регистрацию? И какие нибудь документы на квартиру нужно предоставлять?

Erkin Avazov

как обычно паспорт и то что желец хороший документ надо а точнее справку.