Наталья Мороз

добрый вечер. я подал документы на внж.. пока жду ответ могу ли я выехать за границу?

Виталий Котусов

Это не запрещено.

Ольга Бурденкова

Можете. Но есть определенные временные ограничения. Ознакомьтесь с ними в законе "О гражданстве РФ"

Элен Малькова

советую, проконсультироваться в ФМС, во всяком случае, когда я матери оформляла РВП, инспектор ФМС мне не рекомендовала выезжать, пока не придут документы, объясняла какими-то сложностями