Маргарита Корнилова

внж здравствуйте! получила рвп в 2012г. матр месяц. до окончания рвп осталось 5 месяцев. могу ли я подать документы на внж?

Евгений Чукуров

можете, вы находитесь легально

Василий Будрик-Былинский

обманула вас предыдущая гражданка. Не можете уже ничего подать. Проспали.

Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

1. В течение срока действия разрешения на временное проживание и при наличии законных оснований иностранному гражданину по его заявлению может быть выдан вид на жительство. Заявление о выдаче вида на жительство подается иностранным гражданином в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ (!!) до истечения срока действия разрешения на временное проживание.
а у вас осталось только пять

Елена Торопова

положено за пол года, спишите, может успеете