Наталья

Я получила РВП 23.11.2012 г. Справки о доходах нет. Как получить Вид на жительство без этого документа?

Официально не трудоустроена. Какие варианты подачи документов без декларации доходов?

Анжелика Поддубная

Нужна справка. Без неё никак.

Елена Васильева

Можно открыть счет в банке и внести на него сумму равную 12 прожиточных минимумов, я внесла 90 тыс. а потом все просто, в банке справку со счета берем и все... деньги можно снять потом... через недельку...

Валерий Евдокимов

в электронку свою посмотрите, там ответ

Мария Рецкая

Еще как вариант я слышала- Вы находитесь на иждевении лица, которое может представить справку о своих доходах. Сумма доходов должна позволять годовой миниммум на двоих. Моей закомой бывший такую спраку предоставляет с места работы.

Ольга

Получила и гордись. Теперь иди официально работать или возвращайся на Майдан!

Дмитрий Шапилов

Здесь правильно ответили, но без этой справки очень сложно что-то сделать. Т. к. она подтверждает "нужность " пребывания в РФ.

fa
faraw81

Устройся на работу, как ВСЕ нормальные люди.

Mirzokarim Ramazoniev

вы уже можете устроиться на работу по трудовой книжке.

Grigoriy

Советую вам идти на работу !