Зарзабон Зарзибон

получили вид на жительство.

подавала на гражданство в общем порядке. недавно узнала, что отец живет в россии, только в другом регионе. как можно получить гражданство в упрощенном порядке? возможно ли вообще?

Галина

1. и что Ваше ходатайство о приеме в гражданство РФ отклонили?
2. на основание того, что родитель пенсионер - гражданин РФ постоянно проживающий в РФ
3. конечно, можно