ОК
Ольга Крюкова

Нужна ли справка о несудимости? На подачу документов на РВП !

Сергей Шуликин

наличие судимостей никак не ущемляет в правах гражданина рф, главное что она должна быть погашена

Оля

Нет..

Oleg

нет, ФМС сама сделает необходимые запросы в вашу страну. Сложности могут возникнут если судимости непогашены и в зависимости от тяжести преступления