Седьмой

В многих фильмах ести эпизод:...Когда девушка просит у парня воду ,он естественно ей протягивает бутылочку с водой но при етом её удерживает ,Зачем он ето делает?

Ответы
Ольга Шаповалова

А я все больше виде фильмы, что приезжает добрый молодец, и просит водицы испить!!! Теперь поменялись ролями! Играют в ролевые игры!!!)))

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Чтобы обратить на себя внимание девушки, если конечно она не заметила парня до того, как попросила воды.

Ольга Смальченко

Я думаю что в твоей жизни пора послушать самого себя Твоё сердце очень хочет что бы его услышали!

Нурхан Онгарбаев

незнаю, но я бы тоже сразу не отдал. Хотя смотря какая это девушка, некоторым можно просто кинут 🙂

Nastya Kabisheva

потому что девушка рукожопое создание, и он боится, что ему придется бежать за второй..

[[
[__Айгерочка__] [__Заюнечка__]

чтоб она обратила на него внимание)) или же для того чтоб заинтриговать зрителя))

Ал
Александр

Не когда незадумывался об этом и не замечал. Честно сказать незнаю

Коралловый Риф

странно, я ни разу такой не видела.. Наверное чтобы познакомиться,

Рома Грешник

хочет почувствовать ее тепло (девушки) либо задержать ее взгляд

Юрий Добронравов

Сомневается, отдаст ему деньги девушка за воду или нет. 😄

Галина Попихина

ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ НАДО ПОДУМАТЬ..СРАЗУ СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ...

Оля Левина

чтобы хоть на какое-то мгновение казаться с ней ближе 🙂

Бот@Нег V

Чтобы не уронила !!!! ))) Иначе обоим героям ....писец !!! 😄

Борис Кукса

что бы ты в кинотеатре подольше секунд на 7-8 посидел

Алексей Викол

Где пля такие фильмы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Светлана Григорьева

Новерное для того что бы с ней поближе пообщаться

Александр Моргун

понравилась ему и хочет что-то ей сказать от души

Наталья Копчинская

прикосновение одно из нравственных ценностей

Ольга Зеленцова

ЧТОБ НАМЕКНУТЬ ЧТО ОНА ДЛЯ НЕГО ЧТО ТО ЗНАЧИТ

Константин

В смысле бутылочку удерживает или девушку?