Галина Галчонок

Путин приехал на церемонию прощания с Жириновским. «На его месте должен быть я», - подумал Путин.🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Послушай, подруга.. У тебя, вообще, хоть немного собственного достоинства есть?????.. Тебе нравится выглядеть здесь, перед людьми, полной дурой и идиоткой???.. Подумай, хорошо ли поступаешь для имиджа своей страны... По тебе здесь судят обо всех украинцах,, то все они такие же идиоты, как ты...

Анатолий Скорняков

И весь Мир бы тогда вздохнул свободно.И не было бы тогда тысяч убитых и искалеченных. И главный вопрос- ради чего все это?Разве у России мало своей земли?

Галина Галчонок

о тож,,,

Дмитрий Степанов

Читая ваши опусы невольно понимаешь, что все, что сейчас делают с Украиной - правильно!!!

Kl
Klio

«Нашими бойцами налажен постоянный трансфер нациков к своему отцу [Бандере]»

Михаил

а вам то везет) Был бы Вольфовичь президентом - вас бы уже не было....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все там будем, но кто-то раньше, может и завтра -задумайтесь...

Чанга Чунга Чунгович

Бог в этот момент отдыхал и не слышал его. А жаль! 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Трогай сказал Штирлиц, водитель тронул и ошалел.

Ки
Кира

Галя где ты пропала?к России присоединилась уже?

Лора

ты что-то попутала, ты наверное о себе подумала

Галина Галчонок

Согласна.... , и я , и ты Лора и все ... смертны . кроме кровавого шизофреника да ?😉

Лора

НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО ЖЕЛАТЬ КОМУ-ТО СМЕРТИ

Галина Галчонок

гитлеру миллионы желали , путин перещеголял в разы ....

Лора

это смотря с какой стороны смотреть

Лора

что можно сказать о стране , которая пособника нацистского режима сделала национальным героем, все -этим все сказано, не желаю вести дальнейшей дискуссии, а желать смерти, ну...как говорится, не накликай на себя, а дальше как хочешь

Ва
Валерик

Ахинея! И как только таких сюда запускают?

Хранитель Семени:-)

Но будет клоун 🤡 Зеля с соратниками;-)

Владимир Вольский

Хотел но не отвечу дам должен быть .....

Аламути

А будет Зеленский, сказал Вольфыч 😁

Аламути

В.В. Жириновский весной 2021 года: "Зеленский – последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины",

Аламути

🤷‍♂️

Sasha R

Мало вероятно..что он так подумал)

Sasha R

Мне так кажется

Александр Рузметов

Как в фильме "Бриллиантовая рука"

Владимир Беккер

Будет еще.Дайте только срок.

Геннадий Попов

а вы прям телепатютька? 😜🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Или ты шалошовка нацисткая