Асланбек Каримов

Люди встречаются люди влюбляются женятся, мне ни везёт в этом так что просто беда...❤️💔😏🥹🥺😥🤦🏼‍♂️

Ответы
Alex Blackmaster

Не не беда, поверь ты самый счастливый человек, свободный, живешь как хочешь, карман всегда полон. Заведешь женщину, ну там дай дай дай, куда пошел, почему не позвонил, почему не написал, ах ты гад на другую посмотрел, поверь мне нужно тебе такое счастье.

Асланбек Каримов

Не хочу быть свободным, хояу быть женатым

Асланбек Каримов

То есть хочу

Fuad

это не невезение, всё дело в вас самих, красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, вам надо измениться, вести себя по другому.

Маша Кудрешова

Каждому свое время и твая любовь придёт не гоняйся и у видешь отпусти эту тему на время и увидешь случайно обретёшь любовь.

Маша Кудрешова

Нужно жизни улыбаться а не грустить

Асланбек Каримов

Ммм

Виктория Тимейко

С нынешним интернетом,естественно не повезет.Все встречи через и инет.А вы пробовали в живую встретиться?

Асланбек Каримов

Это было давнооо

Виктория Тимейко

Так может вам возобновить былую давность и тогда все получится!

Асланбек Каримов

Если бы всё было возможно, но увы

Виктория Тимейко

Тот кто ищет, тот всегда найдет и возобновит старый метод знакомств в живую

Ма
Марта

Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.Там где тревожно гудят..стучат поезда🙂ВИА ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.

Асланбек Каримов

Это про меня(

Светлана Барчанова

Вам так приспичило женится, без этого никак.. печалька. Всегда считала что главное это интересное дело.

Асланбек Каримов

Жениться срочна надо

Светлана Барчанова

если срочно, то лучше не надо.. И да, подумайте, будет ещё один такой же.. вам это надо..

Асланбек Каримов

Надооо

Иосиф Пятунин

...вот, наконец, вчера встретил я девушку, там где спокойно идут и гудят поезда. В мой вагон вошла она.... .

Володя

Как говорил у меня дед: кто не одевал форму, тому одевать хочется, а кто одел, тому срать хочется))

V/
V/S/G/

А и ни чего...время значит не ПРИШЛО Ваше..я в 25 нашёл встретил а мой друг в 32 ..так что у кого как

Евгений Бригг-Снежин

да перевод стрелок... а виновны -то оба 🖼

Асланбек Каримов

Неа не согласен

V/
V/S/G/

👍

Георгий Селезнев

Не переживай, - ты не один такой! Нас много!!! 😁
И мы сможем прожить всю жизнь счастливыми! 😁

Георгий Селезнев

Я например геймер Minecraft BTW! А ты как развлекаешься? 😁

Асланбек Каримов

Я актёрством занимаюсь в тиктоке, потом делаю видеомонтаж)

Георгий Селезнев

Ну вот! Круто-же! Главное то что есть любимое дело, - а для мужчины важно любить то что он делает.

Асланбек Каримов

Конечно

Luckyman 🔮

Значит есть человек который вас ждёт и мысли материальны, и не переживайте по этому поводу.

Серафимка

просто Ваше счастье слишком большое и быстро идти не может)))) ждите! всё будет обязательно!

Асланбек Каримов

Ну ну

Серафимка

вот, пока не верите, не придет!

Асланбек Каримов

У меня небольшое счастье

Серафимка

но оно Ваше))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не вопрос везения или невезения, больше влияет на это образ жизни, мышления, действий...

Кирилл Морозов

Люди встречаются, люди влюбляются и заражаются, Триппером, шанкром, что просто беда.😁

Трубадурочка

Что ж так всех тянет жениться или замуж выходить. Что там хорошего. Не понимаю🤔

Трубадурочка

Много,,,,,,столько не живут

Асланбек Каримов

Ммм. Я хочу семью свою личну

Трубадурочка

Поначалу все так говорят, потом за голову хватаются

Асланбек Каримов

Я ни все

Трубадурочка

Это распространенный ответ

Роман Викторович

Тебе повезло, а им нет. Брак, развод, алименты, постоянные конфликты, обвинения

Асланбек Каримов

Неееееееет, не прав тыыы я хочу жениться ужееее

Роман Викторович

да ты шо

Ал
Александр

Вы не один такой, Асланбек, мне тоже не везёт, хоть я и младше вас на 10 лет.

Асланбек Каримов

Ааа.

Ва
Варвара

А надо? Не всем на роду написано создать семью. И вообще... любовь - дети....

Асланбек Каримов

Вот вы замужем?

Ва
Варвара

Нет.

Асланбек Каримов

Мм но были?

Ва
Варвара

Была.

Асланбек Каримов

Ммм и дети есть наверное

Ва
Варвара

Есть.

Асланбек Каримов

Ясно

Вл
Владимир.

Вот когда тырить чужое и выдавать за своё не будешь - тогда повезёт.😜

Асланбек Каримов

Не понял

Вл
Владимир.

Это ж цитата из чудесной песни, которую написали О. Жуков и Ю. Антонов.
Кавычки бы надо поставить по Правилам русского языка и хорошего тона.🤝

Людмила Иволга

Строчка из очень популярной в прошлом песни.Есть в моём репертуаре!

Асланбек Каримов

Это я про себя

Людмила Иволга

Да я сразу поняла.А почему так?Хороший же ты человек,что не так с тобой?

Асланбек Каримов

Просто не получается не везёт

Асланбек Каримов

Ладно, как вы?

Людмила Иволга

Пока без изменений.Тлухо,как в танке.Но с одной стороны это даже и хорошо.