Евгения

А счастливый конец это примерно сколько в сантиметрах?

Ответы
Ольга Крикунова

Секс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие. Альбер Камю

Aleksandr Bronfman

Простой рецепт

А счастья всё ещё со мной,
Бывает мало или много.
Ведь знаю тот рецепт простой
Я жизнь люблю, и слава Богу!

Надежда вера и любовь,
Подарены Отцом небесным,
И потому мне счастье вновь
Приходит в душу дивной песней.

Ты не отчаивайся друг,
И побеждай сомнения верой.
Взгляни внимательней вокруг
Ведь мир то наш не черно белый!

Павел Цамалашвили

плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!о чём она думает???!!!я думаю,надо много перепробовать,прежде чем определить сантиметры счастья.

Вячеслав Вот Он

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил..

Наталия Киреева

А сколько вам надо? Вот сколько вы хотите этих сантиметров, вот именно в стольких и будет ваш счастливый конец! 🙂

Инь-Янь Хрень

у каждой женщины свой счастливый конец от 12-18 см, а у некоторых : женщина какого же х... тебе еще надо?!)))))))))))))))

Falin.s

А это уже кому сколько надо 🙂 (Я извиняюсь, я с одной женщиной так и разбежался. Кричала - больно)

Валерий Герасимов

Счастливый конец измеряется шириной улыбки женщины после близости, а не линейкой....

Раиса Голубева

а сколько весит - здравстуй перевожу желать здоровье а сколько каждый желает??

Влад Чепкасов

это - хороший финал, когда все живы здоровы. не то, что в моей книге - все умерли!

Марк

Это в милиметрах, патрон 19 мм. пуля 9 гр. выстрел в затылок без предупреждения

Александр Апанасенко

Примерно 2 метра в глубину. С видом на живописное место, и тишина.

Николай Хайдук

от того он и счастливый что в сантиметрах его не измеряют ..........

Кураж Томонхару

для каждого поразному кому-то 17 много а комуто и 35 не хватает

А Б

"счастливый" это не сантиметрах, это в девушках нужно мерить

Евгений

Думаю, не в сантиметрах счастье, а в умении их использовать

Георгий Мель

Счастье не в конце а в любви и понимание любищего человека

Тамирлан Шамшин

в сантиметрах не знаю, но улыбка должна быть великолепной!

Олег Тарасенко

у КАЖДОЙ СВОЙ ВКУС!пОПРОБУЙ РАЗНЫЕ И ВЫБЕРИ ОПТИМАЛЬНЫЙ!

Ника*

это не в сантиметрах! Это в умении ими пользоваться))) 😄

В Л А Д И С Л А В

вот именно....умение пользоваться сантиметрами)))

Ника*

и что же в этом плохого?