Старый Меломан

15 ноября 1946 года родился Владимир Асмолов (Савельев) – российский автор и исполнитель песен в жанре «русский шансон».Поздравим музыканта?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Из детства: Кошечка, ты может первая красавица Москвы, Кошечка, ты не выходишь у меня из головы

Майя💖

Танцплощадка в парке старом в ярких огоньках)) поздравляем, конечно)

Марго Беккер

👍🤪👍🤪👍🤪👍

Светлана Спицына

Поздравляем!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ненаю такого

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Kриворуков

👍