Ал
Алла

Если парень так себя ведет, это ненормально согласны?.

Короче у меня есть один знакомый, он сам парень то нормальный но знаете внешне видимо не очень, но не мне судить я же парень. Он короче ростика маленького очень всего то 165 где-то, худой, короче в свои 20 он на подростка смахивает 13 летнего. Так вот он был в нашей компании, мы брали его всегда с собой и на вечеринки и на гулянки, но только он все время один оставался, девушки на него как-то не велись совсем, видимо из-за его внешности и стеснительности... короче совсем ему не везло с девочкам, единственный в нашей компании девственник) Ну и некоторое время назад он познакомился с девушкой по интернету, потом встретился, и знаете они стали встречаться, девушка хоть и сама меньше его ростом но симпатичная, такая как кукла, и это не макияж, а от природы такая милая внешность, не знаю даже чем он ее зацепил... Так вот теперь он от нее ни на шаг, все бегает с ней как собачонка... короче ведет себя так как будь-то вот он такой *** никому не нужный, а она его подобрала, как щеночка и он боится что бы она не бросила его.... Он перестал ходить на вечеринки с нами, гулять... И объясняет это тем что не хочет от нее отлучаться и боится потерять типа. Ну скажите разве парень может так вести себя? Ну это же унижение... типа вот я такой секой, а она полюбила меня и теперь я буду только с ней, главное чтоб не ушла. Я конечно все понимаю, девушкам он не нравится, все время один в то время как мы с ними развлекаемся, но это же не повод вот так цепляться за одну и не гулять? Уж лучше гулять девственником, чем с одной всегда быть

Маргарита Митюхина

тебе бы войну и мир переписать своими словами

Vova Карначёв

Бля, напиши покороче, читать влом! НиасилилЪ!

OK
Oybek Karimov

Ну первый раз у мужика такая тема, с каждым бывала, но в разном возрасте. Все пройдет!
Если смотреть сейчашним взглядом, то конечно это плохо!

Ирина Арбузова

У парня Любовь! Что вы цепляетесь к нему! Он нашёл то, что искал, и не удивительно, что не хочет это потерять!

Вера Завадская

Это его дело.

Макс Цорионов

"Не суди, да не судим будешь.. "
Это его жизнь, ему и решать, как для него будет комфортно.

Александр Козлов

Да хер его знает, парниша просто замкнутый, мож это его единственный шанс и не хочет его потерять

Екатерина Закатова

Вы смотрите.. . Он щас с ней опыта наберётся, а потом, если вдруг разойдуться, в разнос пойдёт, все девки его будут)) ) Встречал таких и не раз..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты часто повторешь слова ..типа. . короче, но от этого твоё повествование короче и понятнее не стало!
ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ, ЧТОЛИ НЕТ, КАК ВЛАЗИТЬ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!?. .
или такое у тебя от зависти?...

Влдимир

Ты что, это о себе писал?

Дмитрий Баев

Бля буков много. Попробуй ему просто дать...

Денис

Не знаю даже. Судя по написанному, ему с вами неуютно, т. е. он сам, без девушки, а тут оп и девушка появилась. Сидеть все время только возле нее, крайне глупо, но ничего не поделаешь. Я могу лишь посоветовать тебе приглашать его вместе с ней.

Сергей Катков

Не мешайте ему.