Татьяна Моисеева

Вы согласны что реклама, выстовление на показ секса и сексуальности это ненормально и извращение?

Я не говорю что секс это не нормально и извращение, да это нормально и естественно, но не нормально это выставление всего этого на показ, всякие намеки на него в рекламе, кино, литературе, сми и пр. и в конце концов такое явление как порно и эротика. Вот что ненормально! Это же интимное дело, это такое же интимное дело как сходить в туалет, мы же не будем это дело обсуждать со своими друзьями, не будем снимать про это в кино и писать в книгах, делать рекламу с намеками о том "как я хожу в туалет" представьте себе такое. Мерзко и противно? А что тут такого, это естественно же. А как-то неудобно, мерзко все-ровно на показ то это да? Вот так же секс, это обычная нужда, потребность, и это не должно выставляться на показ никак, только на едине между вами и вашем партнером по этому делу. А выставление на показ это не норма, это извращение.

Артём Снетков

писать с ошибками то же ненормально

Ирина Михайлова

это просто рекламный ход...

Усуи Люблю-Вас

Это растление устоявшейся культуры и быта с целью завоевания управления по тому что одураченными массами владеть и править легко

Елена Дудина

воровать тоже не нормально

Ох
Охренеть

Кто вам сказал, что это интимное дело? До прихода христианства все народы были свободны и удовлетворены. Это потом мусульмане клиторы у женщин вырезали (женское обрезание) и накрывали их тряпкой. Теперь все неудовлетворенные и злые. Вот почему терракты и войны.

Танюся Власова

Человек из-за собственной гордыни всегда стремился выставлять на всеобщее обозрение достижения собственной мысли и труда . Увы, в современном мире таких достижений всё меньше и меньше из-за недостатка ума и нежелания трудиться . Остаётся выставлять то, что толькои осталось - задницу и гениталии, зарабатывая на этом приличные гонорары. Наверное, это и есть то последнее, чем пытаются гордиться современные деятели "искусства" и работники СМИ .