А"
Андрей ""

зачем парень так себя ведет? это признаки его симпатии?

Мы отдыхали с подругой в клубе, позже подъехал не одногруппник Рома, мы все танцевали, развлекались, и ко мне начал "подкатывать" парень, флиртовать и т. д. рома за этим всем наблюдал и недолго думая, подошел к этому парню и сказал мне, что мы уезжаем домой, тем самым отослав того парня. теперь каждый рома подкалывает меня по поводу того парня, и спрашивает, зачем я с ним танцевала.... каждый раз подшучивает, что любовь у нас с ним и т. д. зачем он так делает?

Вячеслав Потапов

детство в жопе играет

Галина Спиридонова

завязывай с клубами пустая трата времени денег и здоровья

Анюта !!!

Нравишся ты Роме) что тут не понятного, а сам по ходу не знает как начать)

Дмитрий

Потому что ты тупая пизда.

Имран Кхан

Скорее всего, ты симпатична Роману. Он заботится о тебе, и правильно делает.