Людмила Баканова

Не вижу никого из Великого Новгорода.Отзовитесь.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Бывал в ваших краях и даже жил там в 70-х годах в Крестцах (80 км. от Новгорода и 40 км. от Валдая). Сам Новгород знаю не по наслышке. Чистый, уютный город с малочисленным населением. Но именно этим он и хорош. нет такого столпотворения и грязи, как в крупных городах. Удобна близость со столицей (200 км. до СПб).

Людмила Баканова

Игорь,добрый день!как приятно слышать такие слова о моём городе.!Спасибо!!!

Николай Ходосевич

Бывал я в Великом Новгороде. Я видел танк, который сейчас установлен в виде памятника, в то время, когда его только что вытащили из озера Ильмень. Он стоял, покрытый тиной, глиной, ржавчиной. Потом видел, что его поставили на постамент

Людмила Баканова

понятно.Хорошо,что не забываете сослуживцев.

Николай Ходосевич

Это же частица моей жизни. При этом, я уверен, что многое, все равно забылось. Ведь память человеческая не безгранична

Людмила Баканова

Доброе утро!Да.память не безгранична.Николай,если будет возможность пообщаться в скайпе,я с удовольствием !

Николай Ходосевич

Мое имя в скайпе: Nikolaj Hodosevich Можно попробовать связаться

Людмила Баканова

Николай,добрый вечер.Скайп не работает уже около 3-х дней,но завтра после обеда его обязательно исправят.И мы поговорим.Моё имя sobbina1

Майя Петрова

А не из него можно? Хочется узнать, какой климат в ваших краях и как с работой. Насчет древности - в курсе.

Людмила Баканова

Леночка,привет!Город у нас считается северным,но в последние годы стало теплее.Средняя температура зимой минус 15 градусов.Если суждено быть около 20.то не более недели.А вот с работой ничего не могу сказать.Я медик,пока не гонят и знаю,что в мед.учреждениях требуются средние мед.работники.О других специальностях ничего не могу сказать.

Майя Петрова

Спасибо, Людмила. Я, к сожалению, не медик. Мне как раз нужен прохладный климат.

Роберт Травкин

Я недавно проезжал мимо такие крупные звёзды видел уууууууулёт!

Людмила Баканова

Роберт,со звёздами у нас всё отлично,а вот с жновгородцами здесь...Йёк..)

Роберт Травкин

А Новгородок Я так понимаю много?

Людмила Баканова

Я имела в виду всех..)

Николай Иванов

Был в Вашем городе в командировке 7месяцев.Отличный город....

Людмила Баканова

Николай,спасибо!

Дядя Саша С Уралмаша

Спуститесь на Землю, мадам... Все уже в Нижнем Новгороде...)

Людмила Баканова

Иван,привет!Да,нам и здесь хорошо,зачем нам Нижний?

Дядя Саша С Уралмаша

Ооооооооооо, мадам... Простите мне моё Нижнее приглашение... Я и не подумал что-то о Великом...(

Людмила Баканова

От Нижнего..хм..не откажусь сейчас..Но лучше думать о Великом!!!!! ☺️

Дядя Саша С Уралмаша

О Великом надо думать, находясь на нижнем уровне... А на верхнем, тем более, на Великом - надо думать о том, чтобы не грохнуться вниз...)

Людмила Баканова

Иван,привыкли мы держаться крепко и за воздух тоже..В глазах у вас вопрос.."На что это похоже"?

Людмила Баканова

Мне очень жаль.что юмор не про Вас.Вам добрый час!!!

Николай Выставкин

БЫЛ У ВАС ХОРОШИЙ ГОРОД И ЛЮДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ

Николай Выставкин

У ВАС ХОРОШО НЕТ СЛОВ КРАСИВО А ПИТЕР ХОТЯ ВСЕ ХВАЛЯТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ НО У ВАС И У НИХ НЕТ ТАКОЙ ПРИРОДЫ НЕТ ТАКИХ ЗАПОВЕДНИКОВ ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПРИРОДУ ХАКАСИИ С ЕЁ СОЛЁНЫМИ ОЗЁРАМИ ЦЕЛЕБНЫМИ СО ВСЕГО МИРА ЕДУТ ТУДА ТУРИСТЫ СТОЛБЫ ЗАПОВЕДНИК В САЯНАХ

Людмила Баканова

Николай!У нас ведь тоже множество заповедных мест.Численность населения не велика.Город намоленный,много церквей и костёлов.Когда был жив муж,мы часто путешествовали,но до Хакасии так и не добрались..Буду надеяться,что не вс ё потеряно.

Николай Выставкин

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Людмила Баканова

Взаимно!Удачи!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

казань .....а вликий и нижний новгород это одно?

Людмила Баканова

Рамиль,доброе утро!Великий Новгород находится в 200 км от Питера на реке Волхов.А Нижний Новгород--это бывший Горький.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А я из другого села. Со мной нельзя чтоли?

Людмила Баканова

Да,согласна с Вами полностью.Поэтому мы и должны беречь и своё и чужое время.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тогда зачем мы здесь?

Людмила Баканова

Жанат,отвечу на Ваш вопрос.Я скажу только о себе.Мне не хватает общения,хотя я уже на пенсии,вдова.Дети взрослые..А здесь есть очень интересные вопросы.на которые очень хочется ответить.высказать своё мнение.Согласны?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо говорить, чтобы не было поздно.

Людмила Баканова

Владимир,доброе утро!

Mikhail Vaskovich

Мы все оттуда. Из памятника Тысячелетия.

Людмила Баканова

Добрый день!Да,Памятник Тысячелетия России в Великом.Микешин постарался создать такую красоту.

Mikhail Vaskovich

Это лучший памятник в мире.

Людмила Баканова

Спорить сложно.

Mikhail Vaskovich

Да, да

Mikhail Vaskovich

))

Владимир

новгород долече а я из горловки

Людмила Баканова

Владимир,будем знакомы!

Людмила Баканова

Владимир,будем знакомы!

Владимир

[jhjij хорошо будем

Владимир Асиновский

А из Малого Новгорода не нужно ?

Людмила Баканова

Владимир,добрый вечер!можно и из Малого..Будем знакомы!

Владимир Асиновский

Будем ! Я люблю знакомиться с хорошими людбми

Александр Шебалин .

А его наверное переименовали.

Ксанфий

сними очки, ты плохо видишь)

Людмила Баканова

Хорошее предложение!пожалуй,воспользуюсь..)

Неклюет

Великие здесь не водятся

Миша Чернов

их нету...к сожалению

Людмила Баканова

очень жаль,потому,что никто не поедет к нам из насиженных мест..жаль............)

Людмила Баканова

очень жаль,потому,что никто не поедет к нам из насиженных мест..жаль............)

Миша Чернов

я только раз мимо проезжал - из Питера к себе на юг - в Новороссийск

Валентина Теплякова

А ту города не пишут.

Людмила Баканова

Валентина,привет!Здесь такое пишут....почитайте внимательно..

Юрий Яроцкий

ВАМ ДАТЬ ссылку?

Людмила Баканова

Привет..буду Вам так благодарна..)окажите любезность.ЖДУ.

Юрий Яроцкий

Павел ДУБИНОВ.

Людмила Баканова

ето Хто????????

Владимир Конько

Зачем они Вам.

Людмила Баканова

Владимир,добрый вечер!Блины готовы,хочу пригласить в гости..)

Владимир Конько

Уже одеваюсь сударыня, что с собой прихватить.

Людмила Баканова

А Вам,Владимир,далековато до нас добираться-то..к ночи хоть успеете?

Людмила Баканова

Тогда так...Как приедете,так сразу наискосок...километров этак 40..лесом....лесом пешком.... там и избушка наша..)Жду..

Владимир Конько

Так вы ШООО баба Яга

Тот Самый Абрамович

обломитесь

Людмила Баканова

обломилась...)

Людмила Баканова

обломилась...)