Indees Rybckin

такое впечатление, что сегодня все трезвые стали, после поздравления населения президентом )

Ответы
Та
Татьяна

Игорь С Новым годом! Желаю забыть про скуку, злобу и беду. Забот не знать деньжат не мерить. Любить, надеяться и верить!!!🍾 🥂 🍫 🍊 🍇 👍 👋 🤝😍 ПРОСТИ.🤗

Та
Татьяна

Как Новый год? ((( я ужо кв. несколько раз обошла одна скука.

Indees Rybckin

почем скука?

Та
Татьяна

Одни когда нибудь были- одиночество. Кошка и та бузатая надо будет роды принимать скоро.

Indees Rybckin

так надо было кого то пригласить!!!

Та
Татьяна

В посёлке то кого у каждого своя семья.

Вера Bdfyjdf

А что не так с поздравлением? По-моему было замечательное поздравление)) шампанское писали с удовольствием, и ещё много танцевали, учавствовать в конкурсах, смотрели салют.

Людмила Державина

он сказал нужные...важные вещи...принес поздравления...как всегда все отлично...а вас то что так напрягает в его поздравлении...

Людмила Державина

а вам было важно услышать это в поздравлении...вас когда поздравляют с днем рождения говорят о мировых достижениях...

Indees Rybckin

а другого обращения с этой темой и в будни то же нету! Значит вы в одной упряжке, если вам поздравления важнее судьбы голодных людей!

Людмила Державина

кто голодает...конкретно скажите...тот кто по помойках ходит...так может им не работу пойти...

Indees Rybckin

а много рабочих мест приготовлено тем, кому за 60? Больная вы точно!!

Людмила Державина

я тебя не оскорбляла..а теперь получи...это ты потерянный...озлобленный. и никому не нужное дерьмо и сеешь свое дерьмо всем..сиди с ним и задыхайся в нем....

Александр

Чубайс призвал россиян извиниться перед олигархами

Indees Rybckin

капец!!!

Александр

Я извинился.

Indees Rybckin

за что??

Александр

Нечего у меня украсть более, господин Путин.

Indees Rybckin

ох/... сорри..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обычная речь...ничего отрезвляющее не было...даже ничего обещающего...

Indees Rybckin

жаль..

Ирина Волкова

Он что то отрезвляющее сказал? А то я в этом году его не слушала...

Ирина Волкова

Роаезло

Indees Rybckin

???

Ирина Волкова

Повезло

Тала Грук

ну неплохо же сказал...главное чтобы от чистого сердца...

Indees Rybckin

в чем я сильно сомневаюсь, как и остальные 92 млн чел...

Марина *****

Не слушала? А что он такого сказал, что могло отрезвить?

Indees Rybckin

не слушал..

Людмила Миронычева

Наверное...Ну у нас вчера был салют по-прежнему...

Indees Rybckin

все как всегда..

Сергей

Я вообще пить бросил,завтра начну бросать есть.

Валентина Воронина

Ну не все же его смотрели. Есть и счастливчики!

Indees Rybckin

не трезвые? )

Валентина Воронина

Ну не очень. Утром парочку таких встретила. Счастливые!!!! О остальные какие-то хмурые .Даже не улыбаются.🌲🎆😊

Indees Rybckin

не на что пить, некоторые говорят..

Валентина Воронина

А может и не стоит? Слишком тонкая грань между выпить и напиться?

Indees Rybckin

ну это не проблема для русского человека ))

Indees Rybckin

))

Tatyana Thelyapova

Странно! Но в "Спрашке" народ сидит

Indees Rybckin

потому что трезвый!!

Tatyana Thelyapova

Это хороший показатель

Indees Rybckin

наверное не на что пить, как кто то сказал..

Tatyana Thelyapova

Вот в этом я сильно сомневаюсь! Хрюндик всегда найдет... Вы сами знаете ЧТО.

Indees Rybckin

vozmo'no i tak...

Tatyana Thelyapova

С наступившим! Удачи!

Indees Rybckin

спасибо, взаимно..

Ми
Мила

А Ваш президент тоже поздравляет?!

Indees Rybckin

конечно, но он народу говорит правду, что обещает, то старается исполнить, а если не получается, то указывает причины, или шаги других вариантов..

Татьяна Юрченко

Привет, да все газуют молча🤣

Indees Rybckin

вот какие..)

Татьяна Юрченко

Игривые

Indees Rybckin

что вас там розыграло?? )

A Lina W

Отрезвляюще подействовало...

Indees Rybckin

не слушал, и не хочу..

A Lina W

Аналогично...

Indees Rybckin

народ жалко

Радость

🖼

Вика Родионова

Появляется культура пития

Indees Rybckin

ох! неужели?! )

Вика Родионова

По моему мнению да

Indees Rybckin

это хорошо!!

Вика Родионова

Да. Радует. Быдла все меньше

Indees Rybckin

ой ли?!

Вика Родионова

По моим наблюдениям

Indees Rybckin

возможно и так..

Ника*

Президенты у нас разные))

Ника*

Спасибо! !!

Indees Rybckin

пожалуй ста

Ника*

🎁🎈🎂🎆

Ника*

Мерси

Татьяна Алексеева

Одарил всех "презентом"...

Любовь

Обманчивое впечатление)

Indees Rybckin

Надеюсь)

Любовь

Так и есть

Indees Rybckin

Ок