Елена Селиверова

Помогите пожалуйста дано задание по менеджменту!!!!

Мне нужно теоретически зарегистрировать предприятие ООО "Большая Мамочка" как это сделать? куда идти? Кому платить? сколько? подскажите пожалуйста!!!!

Это Агенство по подбору персонала: няни, гувернантки и т. д

Артур Давлетшин

В налоговую, либо в фирму которая занимается регистрацией, такие фирмы обычно находятся возле тех налоговых в которых у них есть подвязки, оплата у всех по разному, подъешь к налоговой по месту жительства и в принципе в самой налоговой либо рядом есть объявы, либо вывески так что не проблема, можешь открыть газету с объявами там все сть.