Светлана Ионова

задание по договорному праву, помогите пожалуйста

В доме Ветровой произошел пожар и погибла часть вещей для восстановления дома и покупке одежды детям Ветрова вынуждена была продать вещи, уцелели. Носов, воспользовавшись тяжелым положением Ветровой, оплатил половину реальной стоимости вещей.

Может эта сделка быть признан недействительным? почему? Если это, какими будут последствия?

Фаина Маткина

Задача простейшая. Ваш вариант ответа где?